Семья - вопрос №255419

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу вас дать краткий ответ, о полном не прошу. Меня зовут Гентриетта, моего мужа- Александр. Мы в браке уже 22 года, есть взрослый сын. Недавно у мужа появилась девушка, я об этом узнала. Такое в нашей совместной жизни происходит не впервый раз. Мы уже были на стадии бракоразводного процесса. Что нам ожидать сейчас? Останется он сней или уйдет из семьи? И что же ему не хватает, раз он так поступает? Я -08.10.1968, он — 22.06.1969. Спасибо.
19.04.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гентриетта!

У Вас с Александром, несмотря на частое непонимание и ссоры, выработалась определенная привязанность и стабильность. Кроме того, Вы от него зависимы, и по судьбе Вам не желательно сейчас разводится. С этой девушкой его отношения могут зайти очень далеко, учитывая ее желание иметь с ним союз, поэтому лучше принять меры и сохранить семью. Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее и начнем работать.

А насчет того, что ему не хватает, вопрос обширный и даже риторический. Но больше всего ему с Вами не хватает интимного разнообразия… Но проблема не в Вас, там более глубинные причины происходящего...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

20.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На будущее вам выпало предательство со стороны мужа. Причина в его складе характера, он всегда ищет новых ощущений.

С уважением.

19.04.12

ОН ПО НАТУРЕ ТАКОЙ, ЕСЛИ ВИ ЕМУ ПРОЩАЛИ РАНЕЕ, ТО РАДИ СЕМЬИ БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВИ И ТОГДА ОН БУДЕТ С ВАМИ, ЛЮБИТ НЕЗАВИСИМОСТЬ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ВАС КАК ЖЕНУ УВАЖАЕТ. ЕЩЕ СОВЕТУЮ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЕНЕРГЕТИКИ, ТАК КАК МАЛО ЛИ ЧТО ТА ЖЕНЩИНА НАДУМАЛА, ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ЕТО СДЕЛАТЬ. УДАЧИ ВАМ И СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!

20.04.12

Здравствуйте, Гентриетта. Ваш муж ловелас по жизни, изменял Вам, и будет изменять всем. Он чувствует себя глубоко несчастным, неудовлетворенным, его никто не понимает, у него множество внутренних комплексов, и он умеет всем осложнять жизнь, совершая неожиданные и не всегда обдуманные поступки, и для Вас это не новость. Ничто его не изменит, кроме серьезной корректировки. Вы панически боитесь одиночества, иначе, давно бы уже порвали эти мучительные отношения. Вам необходима полноценная семья, и любящий мужчина, потому что только в паре Вы обретаете счастье. У Вас плохая совместимость, что ус угубило все проблемы, но не смотря на это Вас тянет к друг другу, привычка — как болезнь, в её хроническом состоянии.Александр хочет перемен, и чтобы рядом была другая, но с ней долго быть не сможет, если только она не сделает приворот. Если хотите сохранить свои отношения, то в этой ситуации нужно разобраться детально и провести определенную работу (если это понадобится). Здесь лучше не тянуть. Обращайтесь, всё можно изменить. Удачи.

20.04.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store