Приветствую Вас! Меня зовут Татьяна, мне 33 года, есть двое детей, 3 года как вдова. За это время не подпускала к себе мужчин, а тут позвали на - вопрос №2554546

работу в фитнес клуб тренером, и на меня стал обращать внимание один охранник, как оказалось у нас очень много общего, много общих знакомых и увлечений но о себе он рассказывает только поверхностно, что то вроде того что бывший бандит, телохранитель депутата, сейчас бизнесмен и в подработке инструктор в охранной службе. Но о личной жизни молчит, Всегда рад меня видеть, даже говорит об этом не только показывает, присылает фото, посвящает стихи, но при этом держит дистанцию. Вопрос: Как мне вести себя в этой ситуации и как реагировать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь тем, что вы начали обращать внимание на мужчин. Не торопитесь с выводами, домыслами. Мужчины свои чувства проявляют в действиях, а не словах, стихах. фото и тд. Живите, наслаждайтесь, наблюдайте за собой, за миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что вам мешает, тоже с радостью встречать его, но продолжать держать расстояние от него? В семейной жизни он вполне может быть грубым и допускать рукоприкладство. надо ли вам это?
Отвечайте любезностью на любезность, если будет некомфортно, и он перейдет границы, то поговорите с ним открыто о личной жизни, о его планах на будущее, как и в качестве кого он готов вписать вас в эти свои  планы, если не получится поговорить и остановить переход границ, то смените место работы.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Татьяна. Как вести себя, чтобы что, или для чего?
Вы пишите, что за 3 года, не подпускали к себе никого. Почему?
Вот в этом сначала и нужно разобраться.
А с охранником общайтесь пока, узнайте друг друга лучше.