Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. С субботы на воскресенье. Во сне я собираюсь набрать ванну, в ней спит свернувшись клубочком мой рыжий кот. Я включаю воду и думаю, что кот убежит. - вопрос №2554552

Через некоторое время я подхожу обратно к ванне, а кот лежит в том же положении на дне ванной заполненной чистой водой и я понимаю, что кот умер. Ко мне подходит моя покойная бабушка, я спрашиваю, бабушка почему он не убежал, а она отвечает, я похороню его… Спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон к переменам у вас в переди к началу чистого пути.
К неприятным новостям, возможна потеря близкого человека.
Бабушке поставьте свечу за упакой.
Всего Доброго
какая то коварная личность будет выведена на чистую воду
К кончине кота.Бабушка за ним уже пришла.