Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Встречалась с мужчиной почти 4 года, недавно расстались, по моему желанию, уже просто устала от того, что постоянные финансовые проблемы у него. Буду с ним если он - вопрос №2555207

изображение из вопроса изображение из вопроса
все-таки настроит все свои дела! Хотя любим друг друга, но уже есть внимание от довольно богатого мужчины! Боюсь потерять голову. Будем ли мы вместе? Будет ли у нас будущее? Пойдут ли у него дела вверх? Или просто забыть это как сон? Лилия(24.03.1998) и Алексей(17.10.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь потерять голову, останетесь у корыта.Дела свои не наладит в ближайшие годы, удача его покинула уже давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия.
Судя по знакам расклада, с Алексеем в будущем у Вас всегда будут проблемы, и не только финансовые. Вам стоит обратить внимание на обеспеченного мужчину. С ним Вы будете счастливы.