Хочу выиграть в спортлото. Очень нужны деньги. Не подскажите как? - вопрос №2555324

Ответы

карты не указали крупного выигрыша.пустая карта идёт в этом.что касается финансов то по линии карт линия стабильности будет к середине осени.а вот вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.и есть святой спиридон для благих целей он придёт к вам на помощь.главное в молитве это вера и сама молитва идущая из вашего сердца.

@ SOFIA CHERNAYA