Любовь - вопрос №255554

Как вернуть любовь и отношения семейные с любимым после измены.Если он уже не хочет этих отношений

3 ответа
р

Ответы

Если он уже не хочет, то ничего сделать нельзя, без вреда для обоих. Самое лучшее, это вынести урок, отпустить и жить дальше.

  1. Какой смысл возвращать отношения с человеком, который этого не хочет.Как правило из таких попыток хорошего ждать ничего не нужно.Вам необходимо найти в себе силы и «отпустить» его.

Если человек не хочет, не стоит идти против его воли. Прошлое — это прошлое. Вам нужно отпустить свое прошлое и жить настоящим!

@ SOFIA CHERNAYA