Добрый день, какие изменения меня ожидают на работе и в личной жизни. 05.09.1972 - вопрос №2555764

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В работе вас ждёт успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе… идет какой то небольшой финансовый прирост… возможен подарок… в личной какое то сообщение и любовь…
Добрый день.
Выходит поиск нового места работы… подходящее место Вы найдете в октябре-ноябре
В личной жизни пока существенных перемен не видно на ближайшее время, желательно по фото смотреть… Но перспективное знакомство возможно  к концу года
Добрый день посмотрел вас по таро.Чувствуется  что у вас в прошлом с мужчинами не везло.Часто у вас в голове дети точно не могу понять наверно хотите ребенка.Вы девушка которая хочет лутчшего и стремитесь и хотели что то купить себе большое точно не вижу.И карты не показывают.В работе будет смена  осень-весна.Там где вы сейчас есть негативные люди будут фото скажу кто и надо ваше фото.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
на работе до конца года без каких либо серьёзных изменений, хотя вторая половина 2018 года очень богата будет на события именно в рабочей сфере… А вот в личной жизни — есть определённый застой и хотя до конца года будет внимание мужчины и даже не одного, но о серьёзности и перспиктиве не идёт речи… Такое ощущение идёт и картинка. что в голове у Вас есть мужчина, о котором Вы думаете…

Здравствуйте!

С работой — проблемы: вы или на грани увольнения, или же ваш поиск другой работы затягивается. В итоге всё, конечно, разрешится, но не так скоро.

В личном — есть отношения. Непростые, с препятствиями (вполне возможно — роман с женатым мужчиной), но встречи вас радуют, одаряют теплом и любовью.

На работе ходите как по осколкам, полная нестабильность.В личном-по-лучше.Отношения достаточно стойкие, ровные.
таро говорит о том что вы обладаете сильными личными качествами, но вы переживаете что с чем то не справитесь)накручиваете себя) доверьтесь Богу, так же таро говорит что вам прийдётся пройти конкуренцию, но это необходимо чтобы выросли духовно, возможно вы переживаете и хотите сменить работу, вам в течении месяца может поступить предложение.По личной жизни у вас возможны новые отношенгия в ближайшем будущем. месяца через 2.
Зимой будет смена работы у вас. Причем вам сделает предложение хорошая знакомая. Не сомневайтесь, идите и не пожалеете. Там же весной у вас состоится знакомство с мужчиной, который будет находится в процессе развода. Вот с ним вас ждет счастливое будущее.

Здравствуйте.По работе вы уже сейчас вижу не последний человек, у вас какой то коллектив хороший такой, приятный.добрый.комфортный!!! Вообщем то вас ожидает повышение, запланированное, вами ожидаемое, осенью этой уже будете примерять на себя новую должность и будете очень довольны этими событиями!!! устроите праздник за повышение, будет круто!

Что касается любви.мужчина просматривается, есть рядом с вами, темноволосый вроде бы, отношения странные, то активность есть, то её нету, но тут и будут отношения с ним, новых знакомств не вижу.а вот такие вот странные отношения будут, и они усилят свою связь, вы будете жить вместе и планы строить на будущее.все под конец года будет у вас активизированно.все будет хорошо.и все идет в гору по всем фронтам, Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то далее вас ожидает кризис, сложная ситуация, отношения запутаются и остановятся в развитии.Если же вы одиноки и в поиске, то все до конца года останется без изменений.Только в начале 2018 года начнут происходить положительные перемены. В плане работы  карты показали, что все ваши планы так пока и останутся планами, особого развития в карьере не будет до конца года, все останется на достигнутом уровне .

Всех вам благ!

вам подходит работа бумагами компом цифрами… сменит стоит работу… зарплата не очень смена работа будет 2018 году
в личном не очень везет… надо читать заговор чтоб везло и было семья дети .
вам вообще то не везет в жизни… во многом… вам стоит читать для удачи  заговор.