Москва

Хочу нанять работников из Узбекистана либо таджикистана , где их найти или как пригласить в короткие сроки - вопрос №2556085

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подайте объявление со своим требованием, так же просматривайте готовые объявления на информационных досках, возможно кто-то ищет работу в вашем городе из Узбекистана/Таджикистана.
На рынках города  обычно торгуют таджики-можете пообщаться, предложить работу.
С уважением.