приснилось кладбище я сижу на лавочке с женщиной которая ложит на могилы деньги - вопрос №2556130

Марина, 03.03.1997, 20:45 вечера родилась, родилась в роддоме

Ответы

День добрый Марина. Это говорит о том, что бы и Вы прошли на кладбище и пожертвовали старушке денежку. Этим Вы Вы снимете с себя, какой то долг из прошлых жизней.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы станете свидетелем чьих-то неприятностей.