27 мая 2017 года по собственной дури я потеряла золотую цепочку с крестиком и иконкой. Найдется ли она. - вопрос №2556465

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего потеряна безвозвратно, обратите свое внимание на отношения с родственниками, здесь может быть прямая связь. Обращайтесь в личный чат для выяснения подробностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.Но знак неудачный.Потеряли небесного покровителя.