Здравствуйте! Я Ольга 1.07.1986(СПб). Волнует вот такой вопрос -Максим 4.02.1991.Был яркий роман.Более двух лет.Сложные отношения,но я его любила..Год назад он меня бросил,некрасиво.Конечноже, - вопрос №2556576

счасвсе перегорело.Не общаемся никак уже больше года!.. Но всеже интересно-переживал ли он? Любил ли он меня?! Помнит или вспоминал ли он вообще?.. Я желаю ему добра сейчас.Увидела б как друга… спасибо вам!

Ответы

Чувства у него были, вспоминает и сейчас. При расставании не переживал, чувствовал свою правоту.