Помогите пожалуйста понять сны! Мне каждую ночь снится любимый мужчина. Мы с ним не в отношениях, более того, неделю как перестали вообще общаться. - вопрос №2556577

Так теперь он снится мне каждую ночь… Не могу сказать, что я круглосуточно думаю о нем… Более того, пытаюсь выбросить его из головы. Снится мне, что он говорит мне, пойдем знакомится с твоей семьей. почему то мамы не было, мой брат на встречу идет с какой то банкой, и что то ему говорит. А бывший говорит, вообще то мы уезжать собирались. Но, ладно сейчас попрошу, и привезут. Оказалось, траву (анашу). Мы сидим главное ждем, когда привезут траву. При этом, смотрим на длинную дорогу… Следующей ночью снится сон, будто мой бывший, голый, в белых трусах, полу лежа, гладит мое колено. Счастливый, улыбается, что то говорит…А я одетая… К чему эти сны? Следующий сон: Ночь, он сидит на берегу моря, я подхожу, стаю и смотрю в даль, о чем то думаю, он с правой стороны от меня сидит, и кто то, толи мужчин, толи женщина с левой стороны, что то мне говорит… А я даже не слушаю ее… И этой ночью? Мы сидим за столом, пустым, много друзей общих.Он берет меня за руку, и что то весело рассказывает…Сны о нем каждый день! Помогите понять пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Вы понимаете умом, что общение прекратилось, но Ваше подсознание ещё работает инерционно и не перестроилось. Но присутствие во сне дурманящего вещества говорит, что всё это иллюзорно и Вы правильно решили для себя, что нужно выгонять мысли о нём, потому что ничего с ним не получится.
Здравствуйте, сны говорят, что на уровне подсознания Вы не отпустили его.