Здравствуйте, я хотела бы узнать , как мне поступать и что делать . У меня задержка месячных , при этом болит живот и набухает грудь , но ничего нет . Мне полных 18 лет , сначала я боялась того , - вопрос №2556607

что я с парнем была очень близка один раз и из-за этого подумала что беременна, но потом после начала задержки, сделала два теста, которые показали, что все хорошо и я не беременна. Какие таблетки мне принимать, что делать и чего опасаться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Таблетки врачи прописывают после медосмотра. Так что идите к врачу сначала.
Ирина, не шутите с женским здоровьем. Лучше сходите к гинекологу, который точно поставит диагноз. Это может быть элементарный гормональный сбор, а могут быть и воспаления яичников ли придатков. Надо сдеть анализы и проконсультироваться очно у врача.
Желаю здоровья!
Здравствуйте.
Не тяните время, пройдите УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ, покажитесь гинекологу.
Возможно так же, что от переживаний/стресса, у вас идет задержка.
Никакие таблетки без назначения врача--не принимать.
Здоровья вам!