Что меня ожидает в будущем? Смогу ли я добиться успеха или не доживу и до 30 лет? - вопрос №2556895

изображение из вопросаУважаемые эксперты, дело в том что когда я и моя младшая сестра были маленькими моя мама с бабушкой ходили к двоим ведающим людям. Ранее они себя уже зарекомендовали поэтому есть все основания им доверять. Они оба сказали, что одна из нас умрет в возрасте примерно 30 лет, а вторая добъется успеха в жизни. Я очень люблю свою сестру и не могу сказать какой вариант для меня пердпочтительее. Прошу Вас о помощи, может Вы сможете прояснить ситуацию. Заранее с благодарностью.изображение из вопроса
2 ответа
Ни один Мастер не назовет срок смерти по этическим причинам.Обе будете процветать и жить долго.
Успех и процветание зависит от нас самих. Ставьте реальные цели и добивайтесь их.Можно  быть реализованной в семье и вообще не работать и быть счастливой и успешной мамой и домохозяйкой.Писать блоги и зарабатывать на ютубе. У каждого своя мера успеха.И сделайте расчёты по датам рождения с сестрой и не верьте страшилкам пророков о смерти в 30 лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.