Каковы мысли молодого человека о девушке? - вопрос №2557233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Симпатия, заинтересованность. восхищение, идет аспект интенсивного общения, возможно на иностранном языке, очень неплохой молодой человек! В прошлом у него какие-то непростые отношения были с девушкой, и девушка на фото ему частично помогает забыть, отвлечься от грустных мыслей.

Интересное положительное общение, кажется они знакомы недавно.

Всего Доброго!
Приятно общение с Вами-но в его словах много неправды.Обещания идут пустые.Будьте аккуратны не бросайтесь в омут с головой! Все обдумайте если есть какие то решения принятые по отношению к нему.Можете оказаться в проигрыше

Человек с прошлым.Скорее всего, в разводе.Любвеобилен и нравится влюблять в себя.Знает себе цену, несколько высокомерен и амбициозен.Для серьезных отношений не созрел.Предпочитает брачным узам свободу.Вы нравитесь, питает страсть и духовную симпатию.Но без дальнейшей ответственности.

ENV

ой он не уверен в себе… внешне -возможно уверенность прет, а вот внутренне-мч истощен кстати и физически… ему отдых необходим, и энергетически-не хватает уверенности в себе, как будто подпитки нет… и вот почему то мысли об этой девушке перепрыгивают на его самого-то что я описала… она красивая она нежная… так считает и… считает что может она в нем разочароватся из за того-читайте выше...
но мч она нравится, а вот девушка скорее слегка очарована нем но слегка, в отличии от него-он более воспламенел

Eva

Здравствуйте.
Желание общения, сближения, интерес...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Есть интерес, симпатия, физическое влечение.
Девушка нравится, хочет сблизиться, отношения кажутся интригующими, романтическое настроение перерастает в любовь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Он только наблюдает за ней!
Смотрит за ее шагами!
Внутри чувствует возбуждение и желание!
Но, этого ничем не показывает!

Обращайтесь за полной консультацией!
Человек зажат, что-то мешает ему проявлять чувства к девушке. Кто-то из них несвободен. Есть соперник или соперница. Но он думает начать действие по отношению к девушке, пока на уровне планирования.
Здравствуйте. Молодой человек заинтересован вами. Вы ему симпатичны как девушка. Каких либо планов дальнейших он на вас не строит. Общение у вас с ним выходит, но не более. За мужчиной стоит какая то женщина. Всех вам благ!
Здравствуйте.

Молодой человек пытается с помощью этой девушки заглушить свои сердечные переживания и боль, отвлечься от своих страданий. Полагаться на него не стоит, поскольку он вернется в прежние отношения.
В настоящее время лично к девушке испытывает симпатию, не более того. Если декларирует что-то иное, более сильное из чувств, то это неправда.

С уважением, Viola.
Романтично настроен, нравится девушка, но есть еще отношения осложненные у него, перспективы есть, но он пока наблюдает, каких-то сильных порывово пока от него не нужно ожидать, просто карта выходит, которая говорит о самодовольстве, самоуспокоении, неподвижности, у него все есть, что ему нужно, в перспективе может быть неплохим, стабильным партнером, но за его поверхностной романтичностью стоит прагматичность, немного не соответствует девушке, ей хочется глубже отношений, чем этот мужчина может предложить.
Здравствуйте! Мысли сейчас о девушке: милая, интересная, доброжелательная, но очень осторожная и требующая повышенного внимания. Он сейчас не может обозначить для себя, почему эта девушка заинтересовала его.
Всего доброго1
У мужчина есть симпатия и интерес к девушке, но не более. Планов серьезных не строит и с его тсороны идет другая женщина.
Добрый день.понравились, интерес возник, но пока смутно видит вас вместе, общение продолжаться будет, но без какого либо интересна реальности в будущем пары, все очень скованно, скомканно, так скажем без будущей картинки вас в голове, вы вообщем скоро переключитесь на другого.А этот мужчина просто видит в вас приятного собеседника, девушку, друга.но не как не будущую жену.чего бы вам хотелось… Удачи вам!
образ был невеста белом платье с ним . браке был он… трудяга… очень умен он… образован… не смотря много хорошие качества он не судьба… тут любви у вас к нему не вижу… у него к вам дружный чувства… с ним очень интересно общаться… наверно сами понимаете тут не судьба у него уже другая дама… ну просто у вас могут быть дружба общении.