Доброе утро , я занимаюсь эзотерикой, сдела тату на руке ,, цветок папоротника и родовик - славянские обереги, сделала это при общении с высшими силами, по их совету для улучшения своей судьбы. Но - вопрос №2557577

так, как я хожу в храм и знаю, что церковь отрицает это, не совсем мне понятно, как сочетается все. Чувствую себя прекрасно и вижу улучшения моей жизни. Объясните пожалуйста, что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На что себя настроите то и получите. Будете акцентироваться на противоречиях — противоречивые события получите. Большая часть христианства на православии славянском выстроена, на этом и основывайтесь.