Подскажите что происходит с моим мужем (Евгений, 15.06.1974)? Он сейчас находится в СИЗО и говорит что его хотят убить. Он сходит с ума или действительно его жизни что то угрожает. Заранее спасибо. - вопрос №2557583

Екатерина, 01.07.1987
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничто не угрожает.Пребывает в сильнейшем стрессе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Развитие ситуации -старший аркан Луна, склонность к суициду  у него есть, но сейчас это страхи, психическое расстройство, есть тайные враги, есть и опасность от них, но угрозы смерти  нет, развивается непредсказуемая ситуация. Надо задать вопрос позже или переформулировать его.
Доброго дня.
Вторую половину нужно вытаскивать от туда, чем быстрее тем лучше.
В добавок ко всему ставить защиту от посягательств на него.
Убить не убьют но покалечить могут. Суицид возможен если он потеряет надежду или поддержку.
Всего Доброго

В таких местах много негатива скапливается, поэтому такие мысли могут возникнуть. Нужно вам поставить ему защиту.