Добрый день, уважаемые эксперты! У меня ситуация с карьерой. Я долгое время не могу подняться по карьерной лестнице, скажите, когда я могу - вопрос №2557885

реализовать свои планы или мне уже успокоиться и оставить все как есть. Елена 01/02/1981

Ответы

Добрый день, Елена!
для точного прогноза желательно еще ваше фото.
Предварительно, кто-то из близкого окружения на работе, ставит палки в колеса. Мешает. Возможно стимулировать процесс с помощью энергетических техник.

С уважением,
Василий Александрович
Успокойтесь и оставьте.Кто-то постоянно перекрывает Вам дорогу.
Предварительно можно сказать, что место работы и форма деятельности вами были выбраны не лучшие, поэтому и потенциал ваш реализуется не полностью. Кроме того, есть и ваши личные проблемы, которые мешают карьере. Целесообразно эти темы проработать со специалистом.