Будут ли изменения в личном плане или все останется на текущем моменте? Ожидают ли события? - вопрос №2558410

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ситуацию выпала карта старших арканов Император, это значит, что всё в ваших руках, перспективы с партнёром будут надёжно удерживать вас рядом с ним, развитие ситуации-карта старших арканов Влюблённые… сейчас вы стоите перед выбором и готовы рискнуть, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без изменений.Жизнь дает Вам шанс морально и духовно отдохнуть.Устали очень.