Доброе утро! Сегодня снилось сначала как мой сын идет с большим ведром огурцов крпных, зрелых, потом вижу что ко мне подъезжает на машине молодой - вопрос №2558504

человек к которому я испытываю чувства, но мы не вместе, перестали общаться, хотя ногда он звонит или пишет, он подъезжает, а я его спрашиваю: Ты что таким образом пытаешься связаться со мной, ищешь подход ко мне? на что он отвечает что да, именно так и есть, что нужна ему. Что значит сегодняшний сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает финансовое благополучие, приятные события.