Всем привет с женой купили телевизор все было хорошо потом он начал выключаться сам привозим обратно говорят все работает и типо оферисты мы хотим обратно вернуть а брали в рассрочку и что делать ??? - вопрос №2558914

1 ответ

Ответы

Почитайте договор, на основании которого Вы приобретали товар. Есть ли гарантийные обязательства? Как правило должен стоять штамп магазина с датой продажи. Напишите заявление (разговоры обычно не помогают) на имя хозяина этого магазина (директор и т.д.), копию с росписью о принятии заявления оставьте себе. Припугните обращением в Комитет (общество) защиты прав потребителей. Если ответ хозяина будет отрицательным, обращайтесь по инстанциям дальше. В магазине должна висеть доска с информацией о всех надзорных органах. Удачи