Добрый день!Можете подсказать как сделать чтоб мой гражданский муж стал для начально нищим ( бедным)Прожили 17 лет был нормальный мужчина,а когда стал чиновником просто стал жлобом. С друзьями ходит - вопрос №2559261

в сауну два раза его застовала с другими женщинами. Сейчас решила уйти. Я не успела уйти он встретил свою детскую любовь. Его дочка если раньше меня уважали то сейчас просто игнорирует. Хочу просто чтоб они почувствовали, что такое жить без денег. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-11-01
2 ответа

Ответы

Не сейте зло.Пусть позабавляется.В любом случае, такой образ жизни стукнет по голове.
Закон бумеранга никто не отменял: те страдания, которые он причинил Вам просто ради забавы или чтобы почувствовать свое превосходство, возвратятся ему рано или поздно.