Добрый день, уважаемые астрологи. Есть шанс получить второе высшее и выбрать дело по душе, однако мечусь, как белка в колесе. Какое дело принесло бы больше морального спокойствия? И какому виду - вопрос №2559325

творчества стоило бы уделить больше времени? Где это принесёт плоды? Так же хотелось бы узнать про возможность психических заболеваний Родилась 13,04,97, 7.40, Симферополь
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Из творчества- живопись, скульптура, архитектура- ваше.
Вам также подходят танцы , акробатика, гимнастика.
Телевидение, радио, фотомодель- тоже ваше.
Дело по душе- дизайн, логистика.
Психические болезни у вас могут быть наследственными.
Плюс - из психических болезней" у вас могут быть неполадки" с речью.
Любые речевые отклонения.

Натали