Приснился бывший мч (чувств давно нет, у каждого свои отношения) приснилось, будто он позвонил по видео(скайпу) как на яву прям, я удивилась. Разговор был недолгий, потом он начал скидывать видео - вопрос №2559358

всякие со своей нынешней, как на ревность вызывать, а мне все равно было. Потом увиделись и целоваться начал лезть, прям насильно, я сказала нет мол прости у меня парень есть. Он все равно лез, рубашку начал расстегивать Но не вышло ничего у него Потом как будто было много шариков, и там он с бывшей был, она меня увидела, захотела драться начать, но я ей грубо разъяснила что я не собираюсь его отбирать и все. Потом когда уходила хотела сказать, что он целоваться лез, повернулась к ним, а она там с шариками что-то делала Я Ее по имени позвала, она откликнулась, а он посмотрел так "не говори" в глазах было И я просто сказала "смотри, чтоб шарики не лопнули" И ушла
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы хоть и расстались но произошло это негармонично, в душе осталась неудовлетворенность и претензии к нему  - сон об этом...

Удачи Вам!