Иду на повышение на работе, вопрос справлюсь ли я с этой должностью? Антонина 12.06.1992 - вопрос №2559397

600 p
28 ответов

Ответы

Сложно дать ответ только по имени и дате рождения но судя по рунам Иса- сулит затянутость, сложности но не глобального плана, Феу- руна финансового роста и получение каких то подарков судьбы для вас. Райдо- руна поездок и бумажных дел. ПО рунам сказано что не стоит бояться вы справитесь, конечно будет начало сложное для вас, но как втянетесь тогда всё стабилизируется и станет привычным.
дорогу осилит сильнейший карты указали на трудности в делах.но вы и не с такими проблемами справлялись и это дело будет вам по плечу.ухода смена работы карты не указали.главное настроить себя на линию позитива.можно сказать что трудно настроиться но есть простой способ перед сном прочтите молитву  отче наш вспомните этот день с её радостями и печалями поблагодарите господа за прошедший день и скажите просто своими словами господи а завтра у меня будет самый лучший день
Здравствуйте! Да, однозначно справитесь. Карты показывают, что это некое вознаграждение за ваш труд. Впереди много удачных и благоприятных моментов на вашей работе. Всё идет так, как и должно быть. Вы на верном пути.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.Развитие ситуации -карта старших арканов Фортуна, карта успеха и карта удачи. Желаю и я вам Удачи в новой должности!
Да.
Здравствуйте.Конечно же да.справитесь.отбросьте все сомнения все у вас будет хорошо, не вижу проблем, и поводов для беспокойства! Это большая удача, и целенаправленное решение, которым вы будете довольны.по началу будет не уютно, и дискомфорт почувствуете, большой объем информации, в какой то степени придется заного все учить и готовиться, но вообщем то это очень хороший шаг в будущее.все плюсы и минусы если сопоставить то плюсов больше.удачи вам.все у вас получиться, побольше уверенности и вперед к новым победам.Удачи вам!
Здравствуйте! Вы справитесь, можете даже не сомневаться. Вам вышло получение желаемого, период вашего личного сомнения и раздумий примерно пару месяцев и после  все становится спокойно и стабильно. По работе у вас все хорошо выходит.
У Вас необычный взгляд, совершенно другой угол зрения на все и всех, другое мышление и необычное видение жизни. С самого детства Вы выделялись из толпы, часто чувствуете себя «белой вороной», потому что у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. У Вас открытая широкая душа, готовая помогать другим и отдавать себя бескорыстно. Вас всегда волнует вопрос: «Какую пользу я могу принести людям?» Вы всегда чувствуете, что рождены для того, чтобы отдавать. Вас никогда не обмануть, если у кого то плохо на душе, Вы всегда это увидите. Умеете сопереживать, большое любящее сердце, бескорыстие — вот главные Ваши качества. Вы делаете добро, но не афишируете этого. Кому, как не Вам справиться? Конечно справитесь, даже не сомневайтесь в этом. Все лучшие качества для этого у Вас есть. Смелее. Это не предел Вашей карьеры, впереди ждет еще 2 повышения, но это после. А пока принимайтесь за должность, она Вам понравится.
Здравствуйте, Антонина.
Ваше повышение вполне закономерно, но это достижение для прошлого периода вашей карьеры. С момента повышения начинается обучение, а не экзамен или испытание. Экзамен или испытание начнется, когда будет переход на новый виток карьеры. А пока закатывайте рукава и изучайте то, что составляет успех на новом для вас уровне. Удачи! А с сомнениями в себе милости прошу в личный чат.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Антонина!
С новой работой Вы справитесь, но, возможно, это предложение для Вас идет, как искушение.
По дате рождения у Вас программа человека, которому благоприятно работать в коллективе только на равных, не возвышаясь над другими.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Антонина, по Вашей Энергетике, СПРАВИТЕСЬ.
Удачи Вам.
Антонина, добрый день! У вас есть не уверенность в собственных силах. Но по факту все карты у вас на руках! Все может получится. Главное верьте в ваши силы, обучайтесь тому, что для вас ново. Старайтесь и все получится!  Счастья вас и добра!
У вас все будет  хорошо, не  паниковать,,, тогда успех  будет и стабильность и уважение  по Судьбе идут с вами  за руку!
ДА вы справитесь, удачи в работе.
Здраствуйте! С должностью вы отлично справитесь, но возможны конфликты с начальством. Умерьте свои амбиции.
Всего вам доброго!
Удачи!

Здравствуйте, Антонина!

Сразу предупрежу, что поначалу просто не будет. Но это испытание судьбой, через которое вам придётся пройти, и от того, как вы его пройдёте, зависит дальшейшее развитие событий на работе. Упадёте духом, сдадитесь — очень плохие вас последствия ждут, вплоть до ухода с этого места. Переборете трудности, настроитесь на успех — будете показывать отличные результаты. Всё сейчас зависит от вас. Ничего не бойтесь и не отступайте при неудачах.

Здравствуйте! Да, справитесь с должностью. И это не единственное повышение, далее идёт ещё перспектива карьерного роста и повышения в должности.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Справитесь, но будьте осторожнее с окружающими, будут завидовать, наговаривать за спиной. Старайтесь не воспринимать это все серьезно, оно не коснется вас, если вы все пропустите это мимо себя. Всего хорошего вам.
Здравствуйте!
Вы точно справитесь! Нет сомнений!
Я вижу что вы показываете себя с лучшей стороны!
Мужчина начальник строгий! Будьте с ним осторожнее!

Удачи! Обращайтесь!)
Если бы Вы не были достойны этого повышения, и если бы не справились, небеса не послали бы Вам такой возможности, поверьте.Справитесь, и достигнете еще очень многого.
Добрый день, Антонина.

Да, Вы справитесь. Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий
Антонина какой настрой возьмёте так и пойдёте, если вас повышают это прежде всего бог вам помогает, он уверен в вас и ваших силах, а вы почему то сомневаетесь. И второй момент подумайте что вам даст повышение прежде всего вашей душе, вам как личности, как профессионалу и плюс материальное. вы всё поймёте и правильно запустятся потоки высших сил по вашей судьбе.
Здравствуйте.
По идущей информации-незначительные трудности будут, многое зависит так же от вас.
Вы часто переменчивы-двойственный знак, поэтому вам бывает трудно сконцентрироваться на чем-то одном, нужном и важном, уходите часто можно сказать от цели, переключаясь на что-то новое.
Должны справиться, если будете настойчивы, целеустремленны !
Успехов вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы справитесь.Ваш опыт, усидчивость, желание освоить все новое вам помогут. Вас ждет успех, вы займете прочную позицию .

Всех вам благ !

не сомневайтесь и не волнуйтесь вы прекрасно со всем справитесь
Здравствуйте.
Вы видимо правильно чувствует. раз задаете такой вопрос.
Звезды говорят, что справитесь, но вам будет очень трудно и физически и морально.
Плюс коллектив не добавит уверенности.
Но, если дверь открывается — входите.
Да.Вы упертая.
Антонина, будет немного не комфортно первое время, пока войдете в курс дела. Далее всё наладится, если не отступитесь и будете стараться.
Более развернутый расклад смогу сделать в чате (без доплаты), обращайтесь.
Желаю любви и счастья!