Добрый день! Уважаемые эесперты, ответьте, пожалуйста на вопрос. Какие намерения у мужчины по отношению ко мне. Что в мыслях, есть ли планы на будущее? Евгений 26.01.1983, Светлана 16.01.1977. Спасибо - вопрос №2559593

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом, отношение хорошее и планы пока быть вместе. Но, похоже, что не так давно был разлад в отношениях, что-то пошатнулось и изменилось. Немного накалило обстановку, но будете пробовать реанимировать отношения.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так поняла что ваш мучина толи отсутствует, на расстоянии. Либо ведет такое поведения как отшельнрк и ему никто не нужен.Если он женат, то его ожидает развод. Причем по его причине. В результате вы с ним разойдетесь по сторонам. это не ваш мужчина. всего доброго
Здравствуйте! Не смотря на свой возраст, Евгений показан как большой ребёнок.Инфантилизм сквозит во всём, это не только личной жизни касается.Он не то что не хочет, а не умеет брать ответственность за свои слова и поступки, это из его детства идёт, из семьи, в которой он вырос — либо это была неполная семья, либо у папы были какие то проблемы, зависимость или что то в этом роде… Это человек, которого нужно постоянно держать под контролем, у него есть склонность ко лжи — он может врать, изворачиваться, его действия очень часто будут напоминать действия подростка, а не взрослого мужчины.Светлану он воспринимает своей женщиной, причём, настолько в ней уверен, что пренебрегает её отношением к нему.То есть, у него такая уверенность, что вот она, Светлана, и никуда она от него не денется, чтобы он ни сотворил… Здесь только действия Светланы могут эти отношения вывести на желаемый для неё уровень.Сам Евгений этого не сможет, он очень ведомый и зависимый от его окружения.Здесь есть перспективы совместного будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день чувствуется что вы очень красивая девушка с голливудской улыбкой и волосы у вас темные шатенка или брюнетка.Чувствуется раньше были отношения с мужчиной буква и идет мне могу ошибаться и там была у вас соперница.Насчет этого мужчины он очень спокойный мягкий по энергетике вам подходит.Вы лидер как пара шансы есть.Надо фото в чате досмотрю.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Добрый день Светлана! Ведущая роль в отношениях — это наверно ваша. Вы всячески стараетесь помочь Евгению. У вас разный уровень материальной принадлежности ( обеспеченности). Намерения у него хорошие по отношению к себе, а вы ему как мамочка заботливая. В мыслях он надеется на вашу помощь и поддержку. Нравится с вами общаться, проводить время в своё удовольствие. Сейчас всё происходит не так как бы вам хотелось, вам хочется как -то по другому ход событий. Пройдёт некоторое время и вы сами решите как вам быть. У Евгения планы есть на будущее с вами, а вот подойдут они вам?.. Удачи!
Здравствуйте
Светлана, с Евгением у вас ничего постоянного, длительного не выйдет
Секс без обязательств  да, возможен

Здравствуйте!

Есть интерес, но чистона сексуальном уровне плюс некоторая доля корысти есть. Если нужны лёгкие, ни к чему не принуждащие отношения, то Евгений для таких отношений подходит. На серьёзное не стоит рассчитывать.

Планы были. Теперь эти планы постепенно сходят на нет… очень скоро прекратятся и сами отношения. А жаль… совместимость у пары очень хорошая.
Добрый день
Отношения мужчину устраивают,  есть с его стороны страсть, симпатия… Но планов на будущее не строит, потому в ближайшее время перемен в отношениях не выходит.
Всех благ

Намерений пока нет в виду недостаточного времени для них.Отношение искреннее и чистое.В принципе, являясь человеком весьма серьезным, встречается для того, чтобы устроить свою личную жизнь, а не для того, чтобы ходить с Вами по кафе.
Здравствуйте! Его мысли о чувственной стороне отношений.Иногда ему кажется, что  он не дополучает от Вас внимание.Думая о будущем его волнуют вопросы финансов и жилья.Тема брака также есть в его мыслях, но он тормозит в принятии решения, хотя несомненно чувства есть.
Всего доброго!
Вы для него как женщина которая заботится о нём, ему очень удобно рядом с вами, чувства есть, и возможно скоро приедет к вам, планы есть но размытые.
Здравствуйте!
Его намерения — это секс и дружба!
Он не плохой партнер в жизни!
Планов связанных с браком пока не видно от него!
Он доволен ее красотой, она ему нравиться!
Тут есть помеха со стороны Светланы!

Обращайтесь за полной консультацией!
Здравствуйте. У Евгения намерения серьезные по отношению к вам, как ему кажется, но у него не получается выстраивать отношения, поэтому ваши отношения навряд ли дойдут до серьезных.. Мужчина инфантилен, хотя старается делать вид ведущего мужчины, ему не нравится, если ему диктуют свои условия. Идет ощущение конфликта между вами и разрыв отношений.
Здравствуйте.Не вижу поводов для беспокойства, очень здоровые, крепкие, долгие отношения! Вы друг другу нужны, другое дело что вам бы продвигаться вперед, как то переходить на новый уровень отношений.да это нужно.и не бойтесь об этом поговорить.Чувства и намерения хорошие, все у вас будет хорошо.вижу большую любовь, симпатию и духовную близость! все здорово.Планы на будущее быть вместе, радовать друг друга с украшать жизнь своим присутствием.чувства есть.искренность и верность есть.скоро будете мужем и женой.Хорошие люди.встреча судьбаносная! Удачи вам!
Добрый день.Дело в том, что энергетически вы сильнее его.Но Евгений не сможет общаться с женщиной сильнее его.Отпустите его и мысленно и… Счастье не за горами.