Здравствуйте . я не могу устроиться на работу. пытаюсь уже три года. я хороший , в прошлом успешный руководитель. на распутье, в казахстане не могу - вопрос №2559662

найти работу, и с переездом в Россию, что то пока не очень то складывается. вымотала безнадега, нет самореализации, развития ну и денег конечно… что делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Исходите из реальной ситуации а не из того что Вам хотелось бы...
Ищите шире или смените профиль работы.
Три года показывают, что вы не то делаете...

Удачи Вам!