Здравствуйте, меня с детства преследует череда несчастий.Мне 22 года замужем.Я не жалею себя,стараюсь мыслить положительно,верю в бога.(в 7 лет попытка изнасилования дядей,в 10 лет развод - вопрос №2559902

родителей, в15 лет наркотики, в 18 лет смерть жениха, у меня обнаружилась недавно онкология, недавно умер отец несчастный случай, вчера позвонили сказали платить огромный кредит который я брала для отца.Это лишь часть моих жизненных событий, знаю что надо не унывать и т.д Знаю что нужно вести нормальный образ жизни.Я в браке детей нет, с мужем очень любим друг друга.Людям плохого не делаю, стараюсь помогать как могу.Но я хочу понять ведь я не робот, во мне осталось мало сил не знаю где их взять.В церковь хожу, спорт, друзья.Смерть отца для меня было самым сильным потрясение прошло только 9 дней.Хочется жить, хочется детей, но из за тяжести этих проблем боюсь сломаться
1 ответ

Ответы

Не сломитесь.Вам дан муж, Ваша сильная рука.Время все загладит.Испытание на прочность.Так жизнь нас закаливает.