Будут ли развиваться серьёзные отношения с этим мужчиной?Будем ли мы вместе?Меня зовут Наталья,г.р.09.06.1970г;Мужчину зовут Владимир г. р.16.01.1967г. - вопрос №2559918

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса16.01.1967г.Оба живём в Минске.

Лучший ответ по мнению автора

будет но временно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Владимир выбрал вас, то это серьёзно!!! На него можно положиться и доверится.Будьте с ним открытой — он высоко ценит это! Я вижу вас вместе! Удачи в  будущем !!!
Серьезных отношений в ближайшие 2-3 месяца не вижу между вами, пока у вас на прежнем уровне, но вот ближе к зиме — возможен новый уровень отношений… у мужчины сейчас проблем много…
Будут развиваться, просто не совсем гладко, но в принципе все это преодолимо, отношения можно будет сохранить.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной выходят, но браком они не закончатся. Да и вообще не долгосрочные отношения выходят. В данное время вы нравитесь мужчине. Пока он планов не строит, иллюзий тоже нет, предпочитает жить, наслаждаться жизнью, общением с вами и вашим присутствием, то есть встречами, разговорами. Характер у него немного сложноватый, упертый бывает, но не черствый, любит отдых, хорошо провести время, легкий на подъём. Плохого он вам ничего не желает и не сделает, даже если ваши отношения прекратяться. Всех вам благ!
Добрый вечер
Отношения будут развиваться. Мужчине вы нравитесь, он настроен на серьезные отношения.  В будущем возможен гражданский брак с ним.
Всех благ

Да, Ваши отношения должны серьёзно разиться, в будущем вижу Вас вместе )подробнее в чате, обращайтесь!

Здравствуйте! Карты показали, что серьезных и длительных отношений в вашей паре не получиться построить  . Вы разные и вам будет сложно найти общий язык. Это не ваш мужчина .

Всех вам благ !

отношения будут развиваться медленно но верно у него намерениями серьезные только не давите на него не торопите сам решение примет настрой на серьезное есть
Добрый вечер.
Вы пара, и вы будите вместе, и у вас с ним есть будущее.
                С уважением Софият…
Здравствуйте! Отношения будут развиваться. Но тут главное не перегнуть палку, по скольку вы очень сосредоточены на развитии этих отношений. Вам стоит немного расслабиться и отпустить возможное напряжение. С Владимиром у вас будет хорошее взаимопонимание, Хорошо друг друга подходите. Данные отношения не кратковременные. И у Владимира уже есть к вам интерес, который скоро будет еще сильнее.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
он идет был браке… дети есть
будет долгие общении… несколько месяцев… пока все видится слабенько надо время… да у вас будушее есть… перспектива есть но надо время.Вы готовы для отношении а ему надо время… у вас шанс есть быть вместе.
Сейчас занят
Однозначно.Вижу вас вместе.Очень легкое общение.И Вам с ним хорошо, и ему с Вами комфортно.
дороги ваши не расходятся.построения гражданского брачного союза перерастающий в брачный союз.линия брачного союза через два года.обмана или предательства нет.
Здравствуйте!
Отношений серьезных не видно!
Он не особо к вам расположен!
Да и у вас есть мужчина другой!
Он больше занят своим ребенком!

Обращайтесь!
Здравствуйте Наталья, вы человек который часто витает в облаках, идеализуруете людей, к себе предъявляете завышенные требования, готовы жертвовать ради других, стремитесь к семейным отношениям и для вас как раз подвели человека который будет соответствовать вашим представлением о мужчине, дружба. уважение. постоянноство и любовь.в принципе он человек который готов серьёзно вступить в отношения с желанием создать с вами семью.
Здравствуйте.С этим мужчиной просматривается ваша дальнейшая дорога, все у вас будет хорошо, не каких проблем я не вижу, вы будете вместе, и будете радовать друг друга каждый день.своим отношением, правильностью поступков, взаимностью и большой светлой любовью.это тот случай когда больше не нужно поисков, и ожиданий встречи.вот вы, вот жизнь, продолжайте сближаться, развиваться, вижу что вы взаимны, и интересны друг другу.все у вас будет хорошо.без проблем.Удачи вам.все будет шикарно!!! тут есть любовь и чувства.отношения будут продолжаться!!!
Наталья, у Владимира искренние чувства к Вам и серьёзные намерения, отбросьте сомнения и наберитесь терпения, для мужчины это серьёзный шаг, и он его сделает, вы будете вместе.
Как стремительно начнутся, так и стремительно закончатся
К сожалению, вряд ли ваши отношения получат серьезное развитие. Пока что Владимир не особо спешит проявлять активность. К тому же, он явно не свободен. То ли женат, то ли у него еще есть не до конца закрытые отношения.
Пока что он колеблется какую сторону принять и больших чувств к Вам не испытывает. Есть интерес как к женщине, но он пока что лишь внешний, глубоко его Вы еще не задели.
Тем не менее, отношения какое-то время будут не спеша идти в направлении друг друга, но лишь до определенного этапа. Замуж он Вас не позовет и совместного проживания пока не видно.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без доплаты), обращайтесь.
Желаю счастья!