Добрый вечер! К чему снится во сне, мы с подругами зашли в магазинчик сувениров, сестра подружки сразу купила золотые цепочки, а я заострила внимание на - вопрос №2559960

шкатулки, их много было разных размеров, одна даже приглянулась долго на них смотрела. Сумки были различные, и много всего интересного.
В магазине я вспомнила про карты, но мне нужны были они для гадания. Продавщица принесла две колоды, они декоративные были, с картинками, на одной упаковке написано было моё имя, упаковку я не открывала, чтобы посмотреть карты, на обороте карт было написано назначение карт, но я не говорила зачем я их беру продавщице, но она поняла. Долго выбирала между двумя, и взяла колоду другую. После я хотела купить себе цепочку золотую, как у девчонок, но сестра подруги сказала, что купила и мне тоже и подарила мне. Я снова начала рассматривать витрину, сумку одну попросила вытащить, хотела маме купить в подарок, но про себя думала зачем деньги тратить зря, хотя всё нравится. В уголке я увидела свадебную белую сумочку и фату рядом, сумочку потрогала и положила обратно и после мы ушли с этого магазина.
Вопрос задан анонимно
19.08.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, данный сон говорит о вашей привязанности к гаданию, будьте осторожны, чтобы не прогадать судьбу.
20.08.17
Сон говорит, что у Вас есть много нереализованных желаний. Но, все они выстроены на эмоциях. Например, «хочу поехать в Париж»..., но это всего лишь желание, а действий никаких. 
Вам нужно сосредоточиться на Пути следования, чтобы желания стали Вашими планами, которые Вы смогли бы постепенно реализовывать. 
Желаю счастья!
21.08.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store