Поссорилась с рукодителем(57 лет), работала бухгалтером по совместительству), уволилась, по причине что он в последнее время пытался выставить меня полной идиоткой, и это после - вопрос №2560015

того что после предыдущего бухгалтера мне пришлось переделывать весь бухучет за год.( за 5000 руб). Я пришла к нему по рекомендации( меня рекомендовал аудитор он искал бухгалтера). Так вот он в последнее время нагло стал врать на меня, в части того что я делала или не делала и этим выставляет меня полной дурой. После той работы которую я сделала., мне просто обидно и больно и очень жалею что согласилась работать у него. Как правильно мне поступить и как вести себя, что бы поставить его на место, что бы моя репутация не пострадала от этого невменяемого человека, т.к. мне с ним еще прийдется общаться, есть немного незавершенной работы? Я вообще после работы с ним в полном нервном состоянии нахожусь. Валентина 20.01.1967г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бухгалтерия — это святое. И каждый здравомыслящий руководитель понимает, что с бухгалтером ссориться нельзя. Вы должны поставить директору ультиматум, что не будете работать за такие деньги. Пусть попробует найти другого бухгалтера на таких условиях, уверена, что не найдет.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, есть завистники у вас по работе

@ SOFIA CHERNAYA