Здравствуйте уважаемые эксперты . В течении месяца уже пятый раз снится парень с которым мы раньше встречались , но не серьезно , я никогда его не рассматривала для жизни . А во снах мы с ним вместе - вопрос №2560341

живём все хорошо, после сна приятные ощущения. К чему эти сны? уже прям наваждение какое то. Я не думаю об этом парне вообще.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень думает о Вас, в последнее время вспоминает часто, поэтому и снится, во сне происходит общение на уровне душ, и это общение очень комфортно для обоих.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не думаете умом о нём, а вот Ваше подсознание тянется к нему. Возможно, что ваши отношения еще не закончились.
Желаю счастья!