С четверга на пятницу приснился сон.мы с сыном в цирке.он что то рисует.он встаёт и идёт в открытую яму на сцене.падает туда. Кричит меня.следом за ним падает женщина и вытаскивает его от туда. Я - вопрос №2560383

беру его на руки и он засыпает, я хочу показать его врачу, все ли в порядке после падения.очень переживают за сон… ведь яма сниться к плохому…
3 ответа
Здравствуйте, Настя!
Этот сон предупреждает вас о том, что ваш сын может заболеть.
И так же говорит о благоприятном исходе болезни.
Следите более тщательно за своим сыном, особенно в общественных местах, где большое скопление людей, соблюдайте правила безопасности и гигиены.
Всех благ вам)
Здравствуйте. Да, яма в снах не совсем хороший символ… но его ведь вытащили, причем без видимых повреждений, ребенок спокойно уснул. И символ цирка не совсем позитивный… зачастую указывает на беспечность, иллюзии, повтор какой-то ситуации… символ наигранности и иной раз глупости (если видели клоунов). Одно радует, итог без критических последствий, будет какой-то жизненный урок.
Всего доброго.
Яма снится к плохому.Но Вы не забывайте и про то, что его вытащили от туда.Может быть, упадет и посадит на коленку шишку.Ерунда.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.