Доброго времени суток дорог эксперты! Вопрос следующий. Хочу ехать работать за границу, но никак не удаётся выехать в течении последнего года. Что скажете? В чем причина? Зовут Кристина, дата - вопрос №2560542

рождения 12 марта 1995 года.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто никак не можете определиться в своем выборе страны, рода занятий, работодателя… Нет чёткого плана на поездку, нет помощи хотя бы на первое время.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вам дорога туда перекрыта, значит вам там нечего делать, денег не заработаете, одни неприятности, Посмотрите и поищите тут хорошую работу-найдете)
Есть у вас выезд за границу в этом Году.
Причина одна.
Пока не время было.
К концу Года может получится.