Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите как долго продлятся отношения и каковы взаимоотношения и перспективы в паре. - вопрос №2560690

600 p
Николай 27.06.1978 Ирина 15.02.1974
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ваши отношения пока основываются на довольно не плохом взаимопонимании, но есть возможность для развития отношений в дальнейшем, пока Николай не очень близок с Вами… Толком ничего еще не происходит… Но изменения возможны в скором времени.
ну как бы как таковой пары еще нет.но все к этому идет.отношения продлятся столько сколько вы этого захотите, так как вы будите вести ваши отношения.
Перспектива очень хорошая отношений, возможен брак. Негатива в отношениях не наблюдаю, вроде все спокойно и взаимопонимание, но для точного просмотра нужно фото!
Добрый  день  Отношения  продлятся не  так долго.Перспективы  есть… но на  пути идет  много преград… которые  вы должны  пройти.если  пройдете. то  останетесь  вместе. Удачи  вам
Здравствуйте!
Ваши взаимоотношения могут продлится до конца жизни, если будете принимать друг друга такими как есть.
Совместимость не очень хорошая, возможны конфликты и обиды.
Всех Вам благ!
Вряд ли вы сможете долго быть вместе — дело в том что ваши понимания жизни совершенно разные. Интерес потеряет Ирина .  Видя его расчётливость, прижимистость и придирчивость. Но в начале вы почувствуете сильное притяжение — и в этом будет заслуга Николая.Он умеет говорить много и правильно.Только вот слова и дела, не всегда совпадают.Всё сказанное им  исходит от него, а касается окружающих.Себя он не умеет критиковать и контролировать! Перспектива на долгие отношения — довольно слабая!!!
Здравствуйте.эти отношения не долгие, слишком много недопонимания, в последнее время слишком много стресса, конфликтов, переживаний из за мужчины.он сам себе на уме, а периодами вообще не узнаваем для вас, как будто его подменяют, вообщем взаимоотношения как на пороховой бочке.то хорошо, то вот вот и бабахнет, очень тяжеловатые взаимоотношения.поэтому не на долго такая связь.ну думаю до конца года будете вместе.а следующий год поставит точку и каждый своей дорогой пойдет.Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что в паре отношения не стабильные, не простые, все как-то запутанно, не просто, идет охлаждение чувств, закрытость. Возможно, что присутствует любовный треугольник.Отношения продлятся не слишком долго, максимум еще полгода, а далее в паре показано расставание .

Всех вам благ!
Тут идет были в прошлом любовь не стабильность… расставании были и Ирина еще хотела вместе быть… Тут идет треугольник любовный… у Ирины  и Коля идет в отношении охлаждении… отношения застившие не стабильный… в настоящем Не все хорошо… отношения продолжится еще максимум 2 лет.
Отношения недолгие и безперспективные.Вас ждет разочарование.

Сделала вам расклад «когда же свадьба?»

Что происходит между вами – вы с ним единомышленники.

Что  для вас эти отношения – вы благодарны судьбе за то, что вы встретились и за помощь, оказанную вам этим человеком.

Он для вас – верный союзник и вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение.

Есть ли у него желание расписаться с вами – карта говорит да, есть. Он умеет любить и быть любимым, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. Это также возможность вступления в брак – карта Императрица

Что происходит в вашем окружении – между вами альянс, взаимовыгодный для обоих сторон, в тоже время есть морально – силовое противостояние – кто кого,  но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.

И состояние финансовой обеспеченности и стабильности, карта плодородия.

Состоится ли бракосочетание до конца года – пока бракосочетания не видно, т.к. тут должна выпасть карта старших арканов, а выпала 9 чаш, но зато между вами идет любовь взаимная и взаимная страсть.

Ближе к концу года можно посмотреть еще раз.

Здравствуйте!
А они уже закончились!
Что тут можно еще написать!
Ссоры и не понимания, одиночество партнеров!

Вероятно, стоит искать следующего партнера!

Обращайтесь за полной консультацией!
Здравствуйте.

Отношения в этой паре при гармонизации могут продолжаться и будут очень плодотворными, изобильными на позитив. Проблемы в отношениях основаны на кармических уроках, в области взаимной поддержки и понимания. Сейчас страдает взаимопонимание и оба не дают достаточно поддержки друг другу. Оба упрямы и упорны, стоят на своем и ожидают шага навстречу от другой стороны. Такое противостояние может длиться долго.

С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Дополню в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте!

Вы нужны были друг другу, но только на определённом жизненном этапе. Цель вашей пары достигнута, и вы друг другу больше не нужны — нет смысла держаться за эти отношения. Даже если бороться и держаться, то судьба найдёт способ вас разлучить.

Отношения довольно шаткие. Вы постоянно на грани, то хорошо, то плохо. На перспективу больших изменений в этом плане нет, но может быть неожиданная крупная ссора, которая усугубит ситуацию.
Если хотите сохранить отношения, то их нужно гармонизировать.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!