Сомнения - вопрос №256143

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, но у меня возникают сомнения по отношению к нему, я сомневаюсь в искренности его чувств ко мне, подскажите пожалуйста как он ко мне относится. Инна 28.10.1989  Тарас 7.01.1985 И скажите будем ли я общаться с Олегом 23.01.1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна!

У Вас с Тарасом сложные, монотонные отношения. Он считает что Любит Вас, хотя на самом деле это уже стало привязанностью. Вы вообще к нему чувств не испытываете, а не расстаетесь, поскольку испытываете страх быть одинокой. С Олегом у Вас разошлись пути по судьбе, Вы его полюбили, но у него сейчас другая женщина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Тарас выкачивает вашу энергию и общение с ним плохо сказывается на вашем самочувствии. С Олегом еще будете общаться.

Здравствуйте! На энергетическом уровне Вы гораздо лучше взаимодействуете с  Олегом.

С Тарасом отношения проблемные, энергетически невыгодные для Вас. Они Вам  не столько дают, сколько забирают у Вас. Вы как бы вкладываетесь в него, а отдачи не получаете.

Удачи Вам!

у вас любовный треугольник, правильно отреагировать взаимотношения и будет все великолепно