Мне приснился сон где призрак пытался нас убить , но когда появлялся свет , он исчезал. Я подумал нечего особенного , но мне сегодня опять приснился сон где он нечего не делает , но всё такжеисчезает - вопрос №2561500

при свете, он в этот раз выключал свет, когда я уходил из комнаты моей. Это может, что-то значит? Я в призраков не верю, но почему то он(а) мне снится. Я его даже не знаю. Я также не знаю он или она.
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Это может указывать на магическое воздействие на вас. Так как такие сны не к добру
Вас нужно смотреть при наличие даты, имени и фотографии в полный рост.
Всего Доброго

Заславская Елена