Здравствуйте ув.Экстросенсы и Астрологи )) - вопрос №256153

Здравствуйте ув.Экстросенсы и Астрологи )), прошу ответить мне на вопрос: как сложится моя личная жизнь в дальнейшем, выйду ли я замуж, создам ли семью, будут ли у меня дети, и какая работа (профессия)может оказаться для меня прибыльной? (моя дата рожд.утро.14.11.1975.-Петрова Ольга Алексеевна.город Баку, пос.Баладжары) искренне Вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

У вас усложненная судьба, похоже по материнской линии, но интересная. Чтобы дать точный астрологический ответ, нужно знать точное время рождения.

На первый взгляд, аспектов у вас в ближайший год много, вполне реален и аспект брака, но от вас зависит, реализуете его или нет. Если просто ждать " у моря погоды", то вряд ли вы воспользуетесь возможностями, так как одновременно будут идти серьезные препятствия и испытания.

Да еще, желательно освободиться от негативного шлейфа  последних 2-3 лет.

Удачи вам.

Здравствуйте. Вы уже многое пропустили, но в ближайшие три года будет возможность замужества. Для более точного ответа нужно делать нормальный глубокий прогноз.