Скажите стоит ли сэкономить и взять восстановленный айфон(Refurbished) .Или же это риск в скором времени обратиться за ремонтом? - вопрос №2561539

Ответы

Доброго дня.
Не стоит брать такую мобилу.
Как показывает жизнь, что после пару месяцев у него могут пойти глюки и вам придется идти в сервис.
А ремонт айфонов не дешевый.
Всего Доброго
Добрый день,
Как правило продают чаще те телефоны, которые были «утоплены» — даже при восстановлении — это риск.