Добрый день! Мои волосы светло-русого цвета, в течение трёх лет красила их хной для рыжего оттенка. Месяц назад решила купить перманентную краску Лореаль Продиджи красного цвета (кайен 6.60).Сейчас - вопрос №2561745

уже начали отрастать корни. Смыла немного цвет кефирными и масляными масками, но он все равно очень насыщенный. Как я могу выйти из красного цвета в более светлый? В палитре Лореаль Продиджи есть краска 6.35 и 7. Чтобы выйти из красного, я могу сразу покрасить волосы в 7 или их необходимо сначала немного затемнить, чтобы избавиться от красного? А потом уже выходить постепенно на светлый?

Ответы

Здравствуйте, Аврора!
От красного пигмента очень сложно избавиться.
Необходимо «вымывать» его из волос.
«Вымывают» его путем осветления на 6-12 тонов, сколько раз проводить процедуру  зависит от структуры ваших волос.

Красоты, здоровья  и любви вам!)

Алина Завгородняя