Стоит ли мне предпринимать кардинальные меры на основании отношений на расстоянии. Будет ли переезд удачным и как сложится моя жизнь в этих отношениях и в профессионально? Спасибо. - вопрос №2561894

600 p
Ольга, д.р. 2 мая 1977, 13:05, г. Одесса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Доброго времени, Ольга..
Карты показали у вас дорогу.
Более, для детально диагностики, нужно фото и дата рождения к кому у вас будет дорога.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Ольга.
Вопрос у Вас очень серьезный, поэтому нужно максимум информации, чтобы получить достоверный прогноз. В данном случае место Вашего переезда и данные мужчины просто обязательны. И желательно не смешивать личную и профессиональную сферу. По той информации, которую Вы указали, показывается довольно много препятствий к исполнению желаемого. Не всё будет складываться так, как бы хотелось. Более подробно — обращайтесь с полными данными… посмотрю.
Всего доброго.
Добрый вечер чуствуються что вы хорошо обдумывание.Пока не спешите благоприятный период зима.Надо ваши фото и даты рождения и посмотрю в чате как действовать.Переезд смотрю у вас будет но сразу не очень просто.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Оля.

У Вас действительно будет приезд в город к потенциальному будущему мужу. Но, когда приедете и побудете там, поймете, что Ваша личная реализация в доме этого человека будет под большим вопросом.

Нужно заниматься этим вопросом уже сейчас, чтобы не попасть впросак.

За глобальным прогнозом Ваших отношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Смотрите это очень серьезный шаг, и самое интересное что вы идете на жертвы, как будто вам проще, это далеко не так, Тут очень все нужно взвесить и сопоставить.Я лично по просмотру не увидел какого то огромного желания.а если есть сомнения значит нет огромной сумасшедшей любви! и это так! и не нужно спорить если честно… Переезд то переездом, но как там будет жизнь идти, это другой вопрос, у вас тут  все накатанно, все идет само по себе, а там вновь все с нуля.там ничего нет, и долго будет опять на тот же уровень возвращаться.не советую вообщем.В отношениях все будет круто, но тоже до поры до времени, здесь у вас есть какая то игра, азарт, вообщем то расстояние в какой то степени идет вам на пользу, отвыкли, потом страсть, опять отвыкаете, потом опять и снова и снова эмоции не передаваемые.а так быстро надоест.и будете подумывать вернуться назад… вот увидите… не советую менять координально жизнь.Удачи вам!
Идет брак по любви и новые начинания и идеи.Не все сразу реализуется, немного затянется процесс  … Что бы отношения были уровновешенными нужно будет идти на компромис и уступки с данным мужчиной.просмотреть сферу финансов и отношений подробнее можно по фото, обращайтесь !

Переезжать можете спокойно.Вижу что вы сделаете очень удачный шаг и ваше решение — верное! Вас ждёт любовь, понимание, помощь, и всё к этому прилагающееся.Доверьтесь судьбе-она к вам благосклонна! Удачи в жизни!
Здравствуйте!
Переезжать стоит — если хотите перемен!
Переезд не будет легким, но и провала не будет!
Вы больше сможете показать себя и реализоваться в связи с переездом!
Опасность есть всегда, но если вы останетесь то не выберетесь из проблем!
И мужчина не плохой вас ждут там!

Обращайтесь!

Здравствуйте Ольга! Вы сильный, целеустремленный и независимый человек по натуре, ценящий себя как личность, вы уважаете себя и уважаете своего мужчину. Так же вы человек трезвомыслящий, и не лишенный женской интуиции, потому вы чувствуете некоторые сомнения в таком решении… Иначе вы бы тут эти вопросы не задавали. А раз сомнения у вас есть, то ситуацию нужно хотя бы на время оставить как есть и посмотреть, что будет происходить дальше. Если хотите обсудить подробнее, пишите :)
Всех благ!
Доброго вечера Ольга!
Вопрос в том, что если вы это не сделаете, то долгое время будете жалеть! Вам сложно принимать решение и давайте попробуем разобраться!
Первое: напишите себе список того, что вы реально теряете кардинально меняя свою жизнь?
Действительно ли она так кардинально изменится если вы переедете?
То что вы имеете сейчас, будет сложно получить на новом месте?
Почему вас реально заинтересовал переезд: потому что отношения или вам все надоело и хочется что-то новое?
Если вам не понравится вы сможете вернуться на те же условия или условия лучше?
Уж настолько ли важен успех отношений в переезде и что стоит на первом месте?
ну и так далее… задавайте себе вопросы письменно и отвечайте на них!

Потом напишите о себе: кто вы, какие у вас плюсы, какие минусы!
Какой вы специалист, как вы можете вырасти! Что вы можете сделать для того, чтобы на новом месте условия были лучше чем сейчас!

Просто не пытайтесь играть в угадайку!
Успех отношений зависит от вашего настроя!
Успех карьеры от ваших действий и желания развиваться!
Будущее никогда не определено! Вы всегда все можете изменить!
Нужно просто знать, что вы для этого должны сделать!

И еще даже если вы бежите от чего-то значит позвольте себе сбежать!
Позвольте окунуться в краски и эмоции!

P.S. не пойму почему мне постоянно идет информация про семью и отношения… семьи как таковой не вижу и свободы не вижу :(
такое ощущение, что либо у вас очень большая боль и вы накладываете ее на новые отношения, либо у вас не законченные отношения! Что впрочем одно и тоже с точки зрения энергий! Их видно одинаково! Ну либо это так отсвечивает ваша нерешительность!

Если уточните мне подробнее этот момент я подскажу как это проработать !

Счастья вам, движения и любви!
Вы достойны быть счастливой! И главное вы никому и не чего не должны! ТОЛЬКО СЕБЕ! 💕💕💕
что то очень далеко видно расстоянии… очень ..
перееезд все таки будет… лучше 2018 году планировать… ну вообще 2018 идет… сложится удачно… будет с вами мч любовь и будет помогать… он средных лет… будет новая работа и финансы улучшится… вы готовый уже.переезд точно будет и будет успешна.
Ни мер Вы не предпримите, ни переезда не случится, потому что скоро поймете об ошибочности своего выбора.
Карты говорят, что торопить события не стоит, все должно идти своим чередом. Решения стоит принимать, если все (абсолютно все) будет благоприятствовать. В противном случае — выжидать. Кардинальные изменения ждут Вас в 2020 году.
Нет.
Не стоит предпринимать кардинальных мер с переездом сейчас, Ольга.
Подождите минимум Год.
Сами все увидите.
Удачи нет в переезде сейчас в 2017 Году.
А трудности и проволочки есть.
Сами передумаете переезжать скоро.
Подождите около года.
Тогда открываются более Светлые пути к переезду,
если он еще будет актуален.
Сейчас не время.

Eva

Здравствуйте.
Переезд будет. Удачный.
И отношения тоже...
Карьерный подъём ожидает в течение полугода. А также выход ваших отношения на новый уровень.
Всё к лучшему !
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что решение о переезде слишком преждевременное. Карты вам не советую ехать, так резко срываться с места.Потому как ваши ожидания это переезд  не оправдает  .По началу в отношениях все будет  нормально, но туда дальше, страсть постепенно будет сходить на нет,  бытовые проблемы будут затягивать и  вы все чаще и чаще будите ловить себя на мысли, что вы  ошиблись.Поэтому вам все же не стоит торопиться и принимать решение о переезде .

Всех вам благ !

Добрый день и для вас и для вашего мужчины эти отношения на растоянии как искушение, скорее всего они сойдут на нет, так как много людей будет вмешиваться.
Здравствуйте Ольга!
У вас все хорошо сложится, да будет переезд и замужество в течении года.
Удачи
Дорога для переезда у Вас открыта, перемены в жизни вам необходимы, в профессиональной сфере у Вас всё сложится удачно, от мужчины будет помощь и поддержка, в личных отношениях с мужчиной не всё будет складываться как планируете. Для более точной диагностики необходимы фото и данные мужчины.

Здравствуйте, Ольга!

Ситуация в ваших отношениях такова, что вы или остаётесь в своём городе — тогда отношения закончатся, или же вы переезжаете, и через некоторое время вам удастся создать счастливую семью с этим человеком. Поэтому в личном плане переезд можно назвать со 100% уверенностью удачным.

С работой первое время могут быть проблемы: долгие поиски, не с первого раза удастся найти свой вариант. Это может вас расстроить, но в итоге и рабочая сфера наладится.

Здравствуйте, пока спешить не стоит, будут перемены через пол года, после этого жизнь войдет совершенно в другое русло. Пока останьтесь сторонним наблюдателем, все сложится само