Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Вчера рассталась с парнем.Он сказал,что сейчас ему нужна учеба,ему нужно отчистить голову от всего.И в итоге пришёл к выводу о том,что мы расстаёмся.Я очень - вопрос №2561930

тяжело переношу это расставание, мне очень его не хватает.Я хочу быть с ним.Вернется ли он ко мне? Помогите, прошу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, молодой человек, к сожалению. несерьезно относится к Вашим отношениям, его словам особо верить нельзя, может он и вернется, но ненадолго, это не Ваш мужчина.