Здравствуйте, эксперты. Волнует следующее: 1. Работа нынешняя: как не испортить здоровье на ней, и отношения с начальством. Как заработать? Что здесь ждёт? С чем столкнусь. Моральное отвращение - вопрос №2562027

600 p
игрусть на сейчас есть. 2. Смена работы. Когда? Область? Где найти? Ощущение тупика, все мимо, тишина 3. Финансы: доход. Как увеличить? Когда получится? Что я не виду, не так делаю? 4. Развод: когда смогу развестись, вопрос связан с финансами( в моей голове): круг такой. Что стоит сейчас мне в этом плане предпринять? 5. Ребёнок: как отстоять при разводе? Как не отнять у ребёнка салим решением развестись? 6. Отношения. Сейчас есть мужчина, есть внутренняя злость и печаль, боль. Во многом сама виновата. Действия его? Чувства? Нужна близость, искренность сейчас, поддержка. 7. Родственники: хочу реже контактировать и образно говоря" закрыть рот". Вызывают агреесию, да и влияют в любом слуае не положительно Юлия 25.09.1986 Спасибо вам
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно найти гармонию в себе и с Богом, чтоб вы почувствовали ЕГО помощь, а сейчас вы сражаетесь с ветряными мельницами, убрать внутреннюю агрессию и попросить Бога взять эту ситуацию на высшее разрешение. Карты это и показывают, пока не будет этого состояния будете и дальше воевать.И первое вам нужно понять чего вы хотите в жизни, пусть это звучит банально но прописать цели на год по каждой сфере жизни, это даст вам понимание а действительно, то что вы делаете сейчас приведёт к желаемому. По работе совет таро держать под контролем свои эмоции и переживание. тогда отношения на работе стабилизируются.По поводу вашего мужчины он любит вас и будет поддерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много вопросов для одного раза.Думаю, для ответов на них лучше бы обратиться непосредственно к выбранному эксперту.
Здравствуйте!
Юлия, сначала  вы исцелитесь Душевно.
Чтобы ваша душа  " на место встала".
А в спокойствии души и весь «клубок» ваших проблем начнет развязываться.
Не зря в народе говорят
«Душа — всему мера».
Всего доброго!

Юля здравствуйте. Во первых успокойтесь. Вопросов очень много. Первое что сделайте отдохните от всего 2 дня. Второе найдите хобби которое Вас заставит улыбаться чаще. Третье запишите на бумаге проблемы и их решение.Четвертое научитесь радоваться жизни. пятое живите для малышей. Как все выполните сами поймете что ваша жизнь изменилась в лучьшую сторону. Всех Вам Благ
Вам нужно поменяться, пришло время для Духовного роста.Жизнь она одна и она ваша, будет так как вы захотите. И с работой все наладится, и в жизни. Нет любви у вас в душе. Начните хотя бы читать для начала.Прочитайте книгу Луиза Хей, вам станет полегче на душе, это точно. Обращайтесь на платную консультацию, постараюсь помочь поочередно решить все вопросы, но кто бы чтобы не говорил вам из экспертов -все зависит только от вас самой, нужно вам это или нет. Люди вам даются в помощь, но все зависит от вас.Решение за вами.
Здравствуйте, Юлия!
Понимаю, что вам терпеть и ждать очень сложно и муторно.
Вы сейчас стоите на конце «чёрной полосы», вы её уже почти осилили, немного осталось пережить неприятного.
Вижу мужчину,  он принесёт вам большие чувства (любовь и счастье).
Будут небольшие  подарки.
С финансами и работай тоже всё решится.
Работать вам лучше в сфере, где много общения будет (связи, тамада, реклама), а так же садоводство и фермерство идёт.
До родни, кроме ребенка вам не будет дела, некогда да и не за чем вам будет, ребенок будет жить с вами.
Всех благ вам)