Здравствуйте уважаемые эксперты!На следующие выходные мне предстоит дальняя дорога.Хотелось бы узнать,все ли будет гладко?Евгения 21.04.1986 - вопрос №2562258

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Всё пройдёт очень хорошо. Даже лучше, чем вы ожидали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Евгения. У вас дорога падает нормально. С дорогой все в порядке. А вот по презду, не дайте себя обмануть. Рядом будет человек мужчина, совсе не глупый. Но попытается вас в чем то обмануть. Всего доброго. Удачи
Просматривается, что будете волноваться. Поездка пройдет нормально.
Гладко.