Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину со взаимной любовью и серьезными отношениями? Виктория 18.02.1990 - вопрос №2562295

Ответы

карты одиночества нет.линия знакомства будет у вас в этом году карты указывают на осень.и карты вам дают совет отбросьте прошлое не тяните его за собой живите настоящим.удача в ваших руках.
У Вас так много впереди! Не торопитесь.Тот человек, которого полюбите всей душой, еще только на пути к Вам.29-30 лет.