Здравствуйте.У мужа появилась любовница , сделан приворот , а вчера в изголовье кровати под матрацом подклад нашла, взяла голыми руками, да еще и в квартиру в сумке с дачи привезла. Что в этом случае - вопрос №2562566

можео сделать?
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Приворот нужно снимать, делать чистку и ставить защиту.
Подклад нужно отнести на перекресток, но голыми руками брать нельзя, есть вероятность перетяга на себя.
Всего Доброго
Необходимо прежде всего убедиться в действительном наличии приворота.Это, возможно, всего лишь Ваши домыслы.С подкладом совершили непростительную ошибку.Очищайтесь всеми известными Вам способами.Думаю, не умрете.Про мужа конкретного вопроса не увидела.Если Вы его отпустили, то правильно сделали.Если хотите вернуть, можно и вернуть.