У меня после сигнала нормального включения ещё три коротких сигнала спикер даёт. BIOS-AMI. Сигнала на монитор нет, кулера вращаются, диод на... - вопрос №2563760

материнке горит. Это что, ошибка оперативки, сразу двух планок? Я их и переставлял, и вытаскивал по очереди, результат нулевой.

Ответы

Добрый День, попробуйте запустить ПК без видиокарты, если результат тот же, попробуйте протестировать ОЗУ и видиокарту на другом ПК. Если нет возможности, то в сервисный цент. Возможная причина блок питания или материнская плата.