здравствуйте будет ли моя будущая работа связана с военной службой ??? что ждет меня в будущем ? Дмитрий 13.05.1988 саратовская обл. - вопрос №2563846

600 p

Ответы

Здравствуйте… Работа у вас поменяется, но вы ей будете довольны. Ждет вас ЛЮБОВЬ.
Силовая структура просматривается, государственного значения.
Карьерное повышение после 4-го года службы пойдет.
Здравствуйте!
Возможность быть военным у Вас есть. Но и другой путь тоже открыт.
Так, что выбор будет только за Вами.
Всех Вам благ!
Добрый  вечер. Да  у вас  идет такая возможность… будущей  вашей работы  с военной  службой. Но   пред вами еще  будет  выбор.   И вы  примите  его. Удачи  вам
Здравствуйте очень маловероятно что ваша будущая работа будет связана с военной службой, у вас другое призвание.Но в тот же момент исходя из того что вы сильная личность, то можете достичь по вашему желанию успехов в другой сфере.
Всего Вам доброго.
Большая вероятность того, что работа будет связанна с военной службой у вас!
Здравствуйте.Ваша будущая работа будет связанна с военной службой; вас ждут хорошие доходы и увеличение прибыли.Всего доброго.
Здравствуйте.Да будет.причем очень скоро! по всей видимости документы, либо какие то прохождение различного рода обследований, тестов вы проходите, либо будете вот вот проходить, скоро все будет у вас хорошо не каких проблем по работе не видно! вы будете довольны, вас будет все устраивать.и хороший карьерный рост не заставит себя долго ждать.а это ли не главное? все здорово будет у вас.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Дмитрий!
Такой вариант возможен.
Карты показывают дежный обман, аферу в ближайшее время.
Скандал с мужчиной и женщиной.
Стрессы.
Новый казенный дом.
Всех благ вам)
Здравствуйте Дмитрий .
К Вашему сожалению, НЕТ .
Можете пробовать в МВД, должны Вас взять.

Здравствуйте, в будущем у вас есть возможность работать в Военной сфере, но у вас так же будут варианты открыть свое дело или работать в коммерции не стоит торопиться .

Старайтесь рассуждать более аккуратно и хладнокровно и без эмоций

В форме в будущем вас не показывают.
Здравствуйте, Дмитрий.

Карьера военного или служба в каких-то особого рода службах или работа, связанная с охраной, оружием, влиянием — это все возможно. Но помните, вы сами определяете, кем вам быть и с какой целью. Одна из ваших кармических задач — обеспечивать защиту, в этой связи и ваши вопросы возникают. Удачи вам!

Подробнее можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
========================
Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте! Карты показали, что да, это очень вероятно, что ваша работа возможно будет связана с военной службой. Но также карты показывают, что вы получите еще одно интересное предложение по работе, которое вас очень заинтересует. И вы будите стоять перед выбором, как рыцарь на распутье, какое из данных предложений вам принять. И уже от вас  будет зависеть какое вы примите предложение, такая работа у вас и будет .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу по расположению карт, нет не будет.
С фото подробнее можно посмотреть...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Маловероятно, что Ваша будущая работа будет связана с военной службой или вообще с силовыми структурами. Хотя госслужба просматривается, больше как офисная работа на ближайшее время. Похоже, что Вы будете менять места работы в поиске того, где вы бы чувствовали удовлетворение. Будут и периоды безденежья, и чувство тупика, отсутствие результата. Предстоит достаточно сложный период неопределённости.
Но ещё в этом году (либо в начале следующего) Вы найдёте своё, это будет что-то для Вас новое и, возможно — неожиданное. На новом месте Вам предстоит вести себя очень активно и энергично, возможно будут разъезды (короткие и недальние командировки). Вы будете довольны.
Удачи Вам!
Да, будет работа связанная с четким распорядком и большим коллективом, это вполне подходит для военной службы. Может быть МЧС, потому что будете видеть много бед. Но для Вас работа перспективна.
Здравствуйте! Карты подсказывают, что вы сами выберете свой путь. Что вам следует прислушаться к своему внутреннему голосу. Если вы хотите, чтобы работа была связана с военной службой — так и будет. Если же нет, то вы найдете себе другую.  В данном случае — всё зависит от вас.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Добрый вечер Дмитрий .  Да будете в армии.Это самый лучший вариант устроить свою жизнь и быть востребованным и в хорошем коллективе !  Всё будет легко и безопасно.Не волнуйтесь! Плохого  я не увидел!
работа у вас будет и очень перспективная… но не с военной службой…
Нет.С военной службой у Вас не получится.Пойдете по иному направлению.
Здравствуйте! У Вас число судьбы — это 8.Ваше предназначение вести за собой людей, управлять коллективом людей в политике либо на военном поприще.Если смотреть по Таро, то выпадает на перспективу карта Сила, а это значит, что будет связь в деловой сфере с силовыми структурами.Ваш карьерный путь будет идти через военную структуру.В этой сфере есть перспектива карьерного роста.В будущем у Вас сильна\я материальная сторона, Вы будете улучшать уровень жизни.Здесь идут покупки  движимого и недвижимого имущества, рост благосостояния, возможность руководящей должности.
Удачи и благополучия Вам!
доброго дня!
да, будет, как Вы и хотите,
Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, Вы — смелый, активный и отчаянный. Бесстрашная личность, в экстремальных ситуациях можете действовать решительно и без промедления. Во время опасности мобилизуетесь и способны море переплыть, через 3-метровый забор перепрыгнуть, поймать рукой летящую стрелу — и этот экстрим приносит Вам удовольствие и удовлетворение. Вам быстро надоедает однообразие, перед Вашими глазами постоянно должно что то меняться, потому что Вам сложно усидеть на одном месте. Вам важно испытывать постоянный стресс, драйв и интерес в жизни, заниматься только тем, что Вас вдохновляет, впечатляет и одушевляет. Вы подвержены постоянным сменам циклов в жизни, у Вас постоянно что-то заканчивается и что-то начинается новое — и так всю жизнь. Поменять профессию, место жительства, освоить что то новое — все это дается Вам с легкостью. Вы быстро обучаетесь и осваиваете любые профессии. Вам хочется постоянно ставить новые цели, чтобы Ваш интерес к жизни не угасал. И ничто не заставит Вас заниматься рутиной. То же самое касается и окружающих, как только кто то покажется Вам скучным, Вы быстро теряете к нему интерес. Такие люди, как Вы часто связывают свою судьбу с экстремальными профессиями, там, где сходятся жизнь и смерть, там, где постоянно случается что-то новое, интересное и увлекательное. Ваша будущая профессия будет связана с военной службой и будущее у Вас увлекательное, интересное и потрясающее. Успехов Вам.

Здравствуйте!

Работа будет связана или с военной службой, или в схожей сфере: полиция, охрана, даже ФСБ. Главное — вы будете довольны. Но главное не это. Вы сейчас стоите на пороге больших изменений. Через год-два в вашей жизни поменяется вообще ВСЁ: от места жительства до интересов. К лучшему это или к худшему — зависит только от того, как вы эти перемены сам встретите.

Здравствуйте.
Нет не связана.
В будущем перемены в карьере.
Всех благ.