Здравствуйте, уважаемые эксперты! Получится ли у меня до конца года поменять квартиру (продать свою и купить ту, которую хочется)? Татьяна 18.02.1980 - вопрос №2564285

Спасибо

Дополнение автора от 12.12.17 14:07:33
Лучший ответ выбран по факту. Когда задавался вопрос, не было никаких сомнений по поводу смены квартиры, очень хотела ее поменять, не думала, что к концу года буду сомневаться и действительно отложу этот вопрос на неопределенный пока срок.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете сомневаться и, скорее всего, отложите решение дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Достаточно высокие шансы в ноябре, чтобы решить вопрос с жильем.

Всего Вам Доброго!