доброе утро! дайте совет по поводу того , что встречаясь с разведенным мужчиной, но живет он с семьей в одном доме, я не могу это принять , мне плохо от этого, и оставить его не могу.как мне быть? - вопрос №2564300

Дата рождения:1972-03-18

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно с ним серьезно поговорить.
О планах на будущее.
Если вы видите будущее одинаково, то тогда можно корректировать и планы.

Удачи Вам!
А теперь войдите в его положение.Ему больше негде жить.Ради того, чтобы Вам не было плохо, ему жить на лавочке?
Пригласите его жить к себе, либо обсудите совместную аренду жилья. Если отказывать будет, то значит вы для него просто очередное приключение, и надо с помощью особых методов просматривать его дальнейшие планы относительно вас

@ SOFIA CHERNAYA